. 7. Найдите значение выражения: | - 2,8| +| - 1,4| + | - 3,6|А) 5; B) -5; C) 1,4; D) 50 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

7,8

Пошаговое объяснение:

Модуль отрицательного числа равен противоположному ему числу.

|-2,8|+|-1,4|+|-3,6|=2,8+1,4+3,6=4,2+3,6=7,8

Отвечает Зобнин Данил.

Ответ:

7,8

Пошаговое объяснение:

По модулю - все положительное.

7,8

Буквы правильной нет.