Сколько будет 4,5 - 5,7(45829-38477)?


Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.

Вот такой ответ: 4,5 -5,7 * 7352 = 4,5 - 41906,4 = -41901, 9

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

41901,9

Пошаговое объяснение:

4,5 - 5,7(45829-38477) = 4,5 - 5,7 * 7352 = 4,5 - 41906,4 = 41901,9