Вычислите -1/4-(-1/12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

Смотри решение на фото.


Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/4 - (-1/12) = -1/4 + 1/12 = -3/12 + 1/12 = -2/12 = -1/6