Срочно помогите пожалуйста помогите пожалуйста: Вырезыте m из формулы c=(m-12):8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Карина.

Ответ:

пмллсшшвдщащдмвщзажазвэсшжлп


Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

m = 12 + 8с

Пошаговое объяснение:

c = (m - 12) : 8​

(m - 12) = 8 * с

m - 12 = 8с

m = 12 + 8с