гепард пробежал некоторое расстояние со скоростью 108 км/ч.Выразите скорость гепарда в метрах и в

секунду.помогите плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.
108 км/ч = 30 м/с
Ответ: скорость гепарда 30 м/с
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

108 км/час== 108*1000/60=108000/360м/сек.=300м/сек

Пошаговое объяснение: