купили 18 м тесьмы для украшения платья использовали одну третью часть этой тесьмы Сколько метров

тесьмы потребовалось для украшения платья помогите да 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Данил.

Ответ:

одна третья от 18 - это 6 м

( 18:3*1 )

ответ: на украшения платья потребовалось 6 метров ткани.

Отвечает Кулышева Виктория.

Ответ:

6 метров

Пошаговое объяснение:

18*\frac{1}{3} = \frac{18}{3} = 6 (м) тесьмы потребовалось для украшения платья