решите самостоятельно уравнения по алгоритму смотрите на образец первое 4 x + 5 = 2x - 7 второе 2х

- 4 = 8 + 2 х​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 x + 5 = 2x - 7

4х-2х=-7-5

2х=-12

Х=-12:2

Х=-6

2х - 4 = 8 + 2 х​

2х-2х=8+4

0х=12

Х=корней нет

Отвечает Дрёмин Даня.

Ответ:

53!":₸3-3-клушу74737

Пошаговое объяснение:

С*ка