Найти произведение корней уравнения |-x-3| =4


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

x1=-7;x2=1

Пошаговое объяснение:

 | - x - 3|  = 4

1) - x - 3 = 4 \\  - x = 7 \\ x = -  7

2) - x - 3 =  - 4 \\  - x =  - 1 \\ x = 1