Y+150= 250+150 почему я такая тупая...


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Y+150=250+150

Y+150= 400

Y=400-150

Y=250

Ответ:250

Или можно понять без решений. В уме . Есть в правой части уравнения числа 250+150 , а в левой 150. Значит, Y число 250.

Отвечает Давидович Милана.

Ответ:

у+150= 250+150

Такк, мы знаем что в ответе у нас получается 250+150 значиииит:

250 + 150=400

Это и есть на ответ на выражение.

Значиииит...

у= 250+150(400 пишем простым карандашом над 250+150:D)-150

у= 250

----------------

250+150=250+150

                250+150=250+150

(ПО моему ответу можно понять что я тупая:D)

Удачи"!