4 Младенца кормят 6 раз в день по 240 мл 6 каждый раз. а) Сколько младенец съедает за день? b) На

сколько миллилитров питание младенца за один день меньше 2 л? c) Сколько съедает младенец за неделю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.
1)240*6=1440(мл)=1л 440 мл(сьедает младенец за день)
2) 2000-1440=560(мл)-на столько питание младенца за день меньше 2л
3)1440*7=10080(мл)=10л 80г съедает младенец за неделю
Отвечает Смирнова Алёна.

1)240×6=1440(мл)=1 литров 440

2) 2000-1440=560(мл)

3)1440×7=10080(мл)=10литров 80грамов