831. Найдите корень уравнения 1/x+7 + 1/x-3 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

На картине есть ответ

Пошаговое объяснение:

Все расписано



Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

1/x+7 + 1/x-3 =0

x+7+x-3=0

2x+4=0

2x=-4

x=-2

пж как лучший