1. Найдите значение выражения (3,21 + 15,7) : 0,1 - 9,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волок Олег.
1) 3,21+15,7 = 18,91
2) 18,91:0,1 = 189,1
3) 189,1-9,9 = 179,2
Ответ: 179,2
Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

(3,21+15,7)÷0,1-9,9=

18,91÷0,1-9,9

189,1-9,9=179,2