Машинист проехал 360 км, а автомобилист 6/9 этого пути. Сколько проехал автомобилист? Сколько км

проехали они вместе? Очень нужна помощь

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

240 км,  600 км.

Пошаговое объяснение:

6/9 * 360 = 240 (км) проехал автомобилист

360+240=600 (км) проехали они вместе

Отвечает Агафонов Михаил.

Можно Лучший? ПЖ!

Пошаговое объяснение:

240 км, 600 км

1)\frac{6}{9} * 360 = 240\\ \\2) 360 + 240 = 600

240 км -  автомобиль

600 км - вместе

Удачи!