Помогите плис |8x-17|+13x при x=-7 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гинзбург Евгения.
|(8*-7)-17|+13*(-7)=|-56-17|-91=|-73|-91=73-91=-18
Отвечает Вержаховская Даша.

Ответ: |-56-17|-91=73-91=-18.

Пошаговое объяснение: