Решите пожалуйста задачу, с условием если не сложно. На 4 грядках росло по 3 куста смородины и по 4

куста малины. Сколько кустов ягод росло всего? Мы не доделали в классе у нас было 1) 4×3=12 Дорешайте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Абдигалиева Коркем.

Ответ:

3*4=12 кустов смородины

4*4=16кустов малины

16+12=28 всё вместе

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

(4+3) •4=28

Пошаговое объяснение: