2849/4 перевести в десятичную дробь. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаев Айболат.

Решение в прикреплённом файле

Ответ: 712,25


Отвечает Стасюк Катя.

Ответ:

\frac{2849}{4} = 0,25*2849 = 712.25