У хозяйки было 500 рублей она истратила ³/⁵ этих денег Сколько денег у нее осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

Можно Лучший? ПЖ!

Пошаговое объяснение:

1)500* \frac{3}{5} =300\\2)500-300=200

300 р - она истратила

200 р - осталось

Ответ: У неё осталось 200 рублей

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

200р осталось

Пошаговое объяснение:

500×3/5=300р истратила

500-300=200р осталось