X*20=40 Рещите под x*20=40 □□□□□□□□□■■■■■■■■■●●●●●●○○○○○


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

x*20=40

x=40÷20

x=2

2*20=40

Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

х=40/20=2

ответ: х=2........