Как перевести 11,6(6) в обыкновенную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

11.6(6) = 11 \frac{66 - 6}{90}  =  11\frac{60}{90}  =  11\frac{20}{30}  =  11\frac{2}{3}

вотттт==____________________======$$$$$