11. Найдите расстояние от начала координат до точки: А(4), B(-31), C(-16), D(15), E (46), F(-11).​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

4, 31, 16, 15, 46, 11.

Пошаговое объяснение:

Начало координат - точка О с координатами: О(0), значит

Определим расстояние от заданных точек до О:

А: 4 - 0 = 4

В: 0 - (-31) = 31

С: 0 - (-16) = 16

D: 15 - 0 = 15

E: 46 - 0 = 46

F: 0 - (-11) = 11