Помогите срочно 1 7/12х=19/24


Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 7/12х=19/24

x = 19/24 : 1 7/12

x = 19/24 : 19/12

x = 19/24 * 12/19

x = 1/2

Отвечает Раимбаева Луиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 7/12*х=19/24

19/12*х=19/24

х=19/24:19/12

х=19/24*12/19

х=12/24

х=1/2