Просто так, жду ответа)) 127+873-974+500(8*3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Максюта Данёк.

127+873-974+500(8\cdot3)=127+873-974+500\cdot24=127+873-974+12000=12026

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

12026

Пошаговое объяснение:

127+873-974+500(8*3)=26+500*24=26+12000=12026