Замените отношение дробных чичел отношением натуральных 7 6/7:4,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

7 \frac{6}{7}  \div 4.5 =  \frac{55}{7} \div  \frac{45}{10}

Деление дробей - умножение первой дроби на обратную ко второй дроби дробь:

55/7 ÷ 45/10 = 55/7 × 10/45 = 550/315

Сократим дробь 550/315 на 5:

550/315 = 110/63

Ответ: 110:63

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 6/7:4,5=55/7:45/10=55/7*10/45=110/63