Одна сторона прямоугольника равна 8 см соседняя в 6 раз больше найдите плошадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатых Алена.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)6+8=14

2)14*8=112

Отвечает Валиуллина Аделина.

одна сторона-8 см

А другая ст-8×6

Площадь-?

Решение:

8×6=48

S=48×8=384 см^2

Ответ:Площадь прямо угольник равна 384 см^2