72+106y=1344 помогите плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Lutsenko Elina.

Ответ:

72+106у=1344

106у=1344-72

106у=1272

у=1272:106

у=12

Отвечает Дубко Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72+106у=1344  

106у=1344-72  

106у=1272    

у=12