190:(х+5)=2 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.

190:(х+5) = 2

2•(х+5) =190

2х+10 =190

2х= 190-10

2х=180

Х=180:2

Х=90

Ответ: 90