5 м 3 дм - 60 см = ? 38 дм + 3 м 3 см = ? 5 м 6 см * 4 = ? 3 км 5 м - 568 м = ? Решите пж дам 30

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Айдар.

Ответ:5 м 3 дм = 530  530-60=470     4 м 7дм

38 дм+ 3 м 3 см    

если 38 дм это 380 см

3 м это 300 см

380+103= 483 см 48 дм и 3 см

5 м 6 см * 4

если 5 м это 500 см

506*4= 2024

20 м 24 см

3 км 5 м -568м

если 3 км это 3000 м

3005-568=2437

это 2 км 4 м и 37 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коробов Дмитрий.

1)4м70дм

2)3м42дм

З)20м24дм