2 7/9 : 11 1/4 решите пж оченьььььььь срочно пжочень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/9÷45/4=25/9× 4/45=20/81