ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! одно и то же число одинаковых деталей можно сделать на одном стакане за 7

мин.,а на другом-за 10 мин.Сколько деталей за одну минуту можно сделать на втором стакане,если на первом за минуту можно сделать 40 деталей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

1)40×7=280-Деталей можно сделать на первом станке за 7 мин.

2)280:10=28 -Деталей в минуту производительность второго станка.

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Суворкова Елизавета.

Ответ:

1)40*7=280(д.)-за 7 минут;

2)280:10=28(д.)

Ответ: 28 деталей за одну минуту можно сделать на втором стакане.

Краткая запись на всякий случай на фото! Удачи!^^