1-(1 1/3•1, 8-1,4)извините можна ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1-(1 1/3*1, 8-1,4)=1-(2,4-1,4)=1-1=0