Уравнение х-87=9874 х+657=978 х*35=7


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-87=9874

х=9874+87

х=9961

х+657=978

х=978-657

х=321

х*35=7

х=7/35

х=0,2