Помогите решить, должны выйти ответы что после = 5×5:5-5=25 27×7:5-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

1)0

2)12,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

1)0 ; 2)12.8

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 5 = 25

25 / 5 = 5

5 - 5 = 0

2) 27 * 7 = 187

187 / 5 = 37.8

37.8 - 25 = 12.8