Если именно у вас будет 1секунла длиться 1 час то сколько вы проживете(если брать возраст 90 лет)


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Відповідь:

324 тысячи лет.

Покрокове пояснення:

1 минута = 60 секундам.

1 час = 60 минутам = 60 × 60 = 3 600 секундам.

Если 1 секунда будет длиться 1 час, то вместо 90 лет Вы проживете:

90 × 3 600 = 324 000 лет.