0,08 3,93------- + ------- =0,02 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсеков Арсен.

Ответ:

всё подробно решено на фото


Отвечает Юхман Марта.

Ответ:

4 .06

0,08+3.93=4.01

0,02 +0,3=0,05

4.01+0,05=4.06