Задача Из двух городов навстречу друг другу идут два поезда: один со скоростью 55 км/ ч, а другой

65км/ч. Какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.

Ответ:

55+65=120 км/ч-общая скорость 120*1=120 км. Ответ:120 км. расстояние за час до встречи.

Отвечает Алибаева Еркежан.
1)55 км/ч+65 км/ч=120 км/ч
Ответ:Расстояние между поездами 120 км/ч
Удачи!)