(250+у)-1300=9750 СРОЧНО СЕЙЧАС НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

(250+y)-1300=9750 \\ y = 9750 - 250  + 1300 \\  \fbox{y =10800 } \\  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  \\ (250 + 10800) - 1300 = 9750 \\ 11050 - 1300 = 9750 \\ 9750 = 9750

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

(250+y)-1300=9750

250+y-1300=9750

250-1300+y=9750

-1050+y=9750

y=9750+1050

y=10800