9735:59+(5326-335) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Рамид Камалов.

9735:59+(5326-335) = 5156

1) 9735:59 = 165

2) 5326-335 = 4991

3) 165+4991 = 5156

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5326 - 335 = 4991

2) 9735 : 59 = 165

3) 165 + 4991 = 5156