1.a/c-(b/c+b/c)2.a=72,b=25,c=97,d=33решите,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.

Ответ:

22/97

Пошаговое объяснение:

a/c-(b/c+b/c)=72/97-(25/97+25/97)

25/97=+25/97=50/97

72/97-50/97= 22/97≈0,227

Отвечает Skonzhenko Angelina.

Ответ:

22/97

Пошаговое объяснение:

72/97-( 25/97+25/97)= 72/97-(50/97)= 72-50/97= 22/97