Решите уравнение. 3-2у-у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-2у-у=4

3 - 3y = 4

3y = 3 - 4

3y = -1

y = -1:3

y = -1/3

Отвечает Петров Ваня.

Ответ:

-\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

3-2y-y=4

3-3y=4

-3y=1 |:(-3)

y=-\frac{1}{3}