Наталя і Денис катались на електросамокатах. Разом діти проїхали 9 км, а Денис - 2 км 900 м. На

скільки більше проїхала Наталя, ніж Денис?СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.

Ответ:

3 км и 200 метров

Пошаговое объяснение:

9 км - 9000м

1) 9000 - 2900 = 6100

2) 6100 - 2900 = 3200

ответ: 3 км и 200 метров

Отвечает Кулешова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 км = 9000 м

2км 900м = 2900м

1) 9000 - 2900 = 6100 (м) - проехала Наталья

2) 6100 - 2900 = 3200 (м) = 3км 200м - проехала больше Наталья

Ответ: на 3км 200м