3,1/3:к=1,1/3:2 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дударев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,1/3:к=1,1/3:2

1,1/3:2= 1,1*1/3*2=1,1/6

К= 3,1/3:1,1/6=3,1*6/3*1,1=6,2/1,1 (6 и 3сократили на  3)

проверка:

3,1/3:6,2/1,1= 3,1*1,1/3*6,2=1,1/6 (3,1 и 6,2 сократили на 3,1)

1,1/6=1,1/6