(t-3)^2 пожалуйста......


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

Ответ:

(t - 3) { }^{2} = t {}^{2} - 2 \times t \times  3  + 3 ^{2} = t {}^{2} - 6t  + 9

Отвечает Котовский Плюша.

Ответ: t^2-6*t+9, все просто.

Пошаговое объяснение: