457100+1423*(6123-5941)-11007 Решите столбиком пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Виктория.

Відповідь:

1)6123-5941=182

2)1423X182=258986

3)457100+258986=716086

4)716086-11007=705079

X-УМНОЖИТЬ

Покрокове пояснення:

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

705.079 .............