457100+1423 *(6123-5941)-11007


Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.
457100+1423*(6123-5941)-11007
1) 6123-5941=182
2) 1423*182=258986
3) 457100+258986=716086
4) 716086-11007=705079