Срочно! 60 - 2/5 Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

Відповідь:

2/5 = 0.4

60-0.4=59.6

Покрокове пояснення:

Отвечает Tileuhan Sultan.
Ответ 60 - 2/5 = 59.6