1) (2,7+1 целая 1/3-1 целая 4/5) ×1 целая 53/67


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Лейсан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1) 2,7 + 1 1/3 = 2 7/10 + 1 1/3 = 2 21/30 + 1 10/30 = 3 31/30

2) 3 31/30 - 1 4/5 = 3 31/30 - 1 24/30 = 2 7/30

3) 2 7/30 * 1 53/67 = 67/30 * 120/67 = 4

ответ: 4