В брошюре зоопарка сказано, что он имеет форму квадрата со стороной 200 м. какой периметр у

зоопарка? какую площадь занимает зоопарк? P=? м. , S=? м².

Ответы на вопрос

Отвечает Паринбекова Аяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=200+200=400м

S=200×200=40000м²