Сколькими способами можно опустить 6 писем Деду Морозу в 12 почтовых ящиков, если в каждый из них

можно положить не более одного письма?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Коля.

Ответ:

/////////////////////


Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

665 280 способов

Пошаговое объяснение:

А(n,m) = n!/(n-m)! = 12!/(12-6)! = 7*8*9*10*11*12 = 665 280 способов