В цистерне было 840 л кваса.Продали 6 бидонов кваса по 4 л в каждом и 5 банок по 3 л.Сколько кваса

ещё осталось в цистерне? Помогать пожалуйста очень напиши важно условия и решение,ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Даня.

801литр

Пошаговое объяснение:

6×4=24

5×3=15

24+15=39

840-39=801л