количество яблонь в саду ровно 79 части от числа всех деревьев количество деревьев кроме яблонь в

саду ровно 24 Сколько всего деревьев в саду ​

Ответы на вопрос

Отвечает Патієвич Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 7/9= 2/9 часть остальных деревьев и это составляет 24 дерева

 24 дерева - 2/9

   х деревьев  - 1

х= 24 : 2/9= 24 : 2 * 9= 108 деревьев всего в саду